В центре столицы ДНР зажглись новогодние огоньки

6 декабря 2024, 22:25

В центре столицы ДНР зажглись новогодние огоньки. Главного символа Нового года елки, из-за соображений безопасности, на площади не будет. Однако в Донецке установили яркие праздничные иллюминации и фигуры!

А на снежной аллее из цветных огоньков местные жители смогут сделать фотографии для соцсетей!

А у вас уже появилось новогоднее настроение?

да, уже жду праздник

хочу скорее прогуляться по праздничному городу

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru