В России завели первое уголовное дело о мародерстве в период боевых действий против чиновников, фигурантами стали бывшие руководители министерства промышленности и торговли ДНР, выяснил «Коммерсантъ»
7 декабря 2024, 05:15
В России завели первое уголовное дело о мародерстве в период боевых действий против чиновников, фигурантами стали бывшие руководители министерства промышленности и торговли ДНР, выяснил Коммерсантъ.
Следствие уверено, что фигуранты изъяли имущество с мариупольского завода Азовэлектросталь на 518 млн, продали как металлолом, а деньги поделили. Им грозит от восьми до 15 лет колонии.
Самые важные новости в телеграм-канале РБК
Источник: Telegram-канал "РБК"