«Под Часов Яром меня затрёхсотило. Я сейчас на реабилитации.»

7 декабря 2024, 09:04

Под Часов Яром меня затрёхсотило. Я сейчас на реабилитации.

Позывной Тельма старший. Штурмовик Интербригады Пятнашка время восстановления после ранения использует для обучения сослуживцев.

Ездим на полигоны. Кости даём [базовые умения]. Как штурмовать двойками, тройками. Опытом делимся своим боевым

@ttambyl

Больше новостей на Dnrnews.ru