«Под Часов Яром меня затрёхсотило. Я сейчас на реабилитации.»
7 декабря 2024, 09:04
Под Часов Яром меня затрёхсотило. Я сейчас на реабилитации.
Позывной Тельма старший. Штурмовик Интербригады Пятнашка время восстановления после ранения использует для обучения сослуживцев.
Ездим на полигоны. Кости даём [базовые умения]. Как штурмовать двойками, тройками. Опытом делимся своим боевым