ВСУ под Новгородским и Дзержинском (бывшие Нью-Йорк и Торецк) начали массово применять тяжелые ночные дроны-бомбардировщики типа "Баба-Яга" в светлое время суток, сообщил РИА Новости командир роты 56-го отдельного батальона...
7 декабря 2024, 13:54
ВСУ под Новгородским и Дзержинском (бывшие Нью-Йорк и Торецк) начали массово применять тяжелые ночные дроны-бомбардировщики типа "Баба-Яга" в светлое время суток, сообщил РИА Новости командир роты 56-го отдельного батальона специального назначения 51-й армии группировки войск "Юг" с позывным "Шмель"
Источник: Telegram-канал "РИА Новости"