Дмитрий Гарцев: Увидел в сети видеоролик, записанный врачами Городской больницы 2 г. Снежное, касающийся перевода неврологического отделения в Центральную городскую больницу г. Снежное
7 декабря 2024, 15:51
Увидел в сети видеоролик, записанный врачами Городской больницы 2 г. Снежное, касающийся перевода неврологического отделения в Центральную городскую больницу г. Снежное. Объяснения причин такого решения сняли бы все вопросы, которые сейчас волнует коллектив. Поэтому в понедельник проведу личную встречу с рабочим коллективом ГБ 2, где отвечу на все волнующие вопросы коллег.
Источник: Telegram-канал "Гарцев Дмитрий"