Верхне-Кальмиусская фильтровальная станция возобновила свою работу
9 декабря 2024, 17:05
Верхне-Кальмиусская фильтровальная станция возобновила свою работу. Аварийные бригады провели необходимые мероприятия. Система и водопроводные узлы уже заполнены. С сегодняшнего дня подача воды будет осуществляться по прежнему графику.
Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"