Крымские пейзажи грешно блюрить
10 декабря 2024, 07:48
Крымские пейзажи грешно блюрить. Да и незачем
В Крыму хорошо и безопасно. Спасибо России за то, что сюда пришла и защитила своих людей.
А наша задача выполнена. Обучив бойцов, мы продолжаем нашу работу дальше в других локациях и с другими пейзажами.
Источник: Telegram-канал "РЦБС"