Верхне-Кальмиусская фильтровальная станция возобновила свою работу

10 декабря 2024, 08:45

Верхне-Кальмиусская фильтровальная станция возобновила свою работу

Аварийные бригады провели необходимые мероприятия. Система и водопроводные узлы уже заполнены. С сегодняшнего дня подача воды будет осуществляться по прежнему графику.

Вчера из-за погодных условий Верхне-Кальмиусская фильтровальная станция была обесточена. Водопроводные узлы не были заполнены водой. На этот период Вода Донбасса, Донбасстеплоэнерго совместно с регионами-шефами подвозили воду в котельные и местным жителям.

Больше новостей на Dnrnews.ru