ВСУшник жалуется, что регулярная армия сбежала из Курахово, бросив мобилизованных в городе
10 декабря 2024, 10:54
ВСУшник жалуется, что регулярная армия сбежала из Курахово, бросив мобилизованных в городе. Просит приказ на выход из Курахово.
Повторяется история с Угледаром.
Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"