Прошла выдача паспортов для «Первых»
12 декабря 2024, 15:55
Прошла выдача паспортов для Первых
Выдача паспортов 14-летним ребятам в торжественной обстановке стала важной традицией в нашем округе. Такие мероприятия направлены на укрепление чувства гражданственности и патриотизма, они напоминают о важности ответственности, которая приходит с новым статусом. Таким образом, выдача паспорта становится не просто формальностью, а значимым этапом в жизни каждого подростка.
С напутственными словами к ребятам обратилась глава администрации города Харцызска Елена Герасимович:
Этот момент символизирует переход из детства во взрослую жизнь, когда Вы официально получаете право на личную идентификацию и свободу передвижения.








