Снайпер ВС РФ обморозил ноги, пока неделю лежал в снегу, прикрывая товарищей

14 декабря 2024, 08:15

Снайпер группировки Запад с позывным Миха прикрывал пехоту, которая штурмовала позиции ВСУ на краснолиманском направлении (ДНР). Он пролежал в мокром снегу и грузи неделю и в результате обморозил ноги, но так и не оставил позиции.

Наши пары [снайперов] выдвигались в составе пехоты. Снайперская пара выдвинулась, находилась на лежке семь дней. Наш снайпер себе ноги отморозил. Погода была декабрь ночью шел снег с дождем, днем слякоть, дождь, рассказал военнослужащий ВС РФ в беседе с РИА Новости.

Сам Миха добавил, что после обморожения попал в госпиталь. Он прошел длительную 11-месячную реабилитацию, а, восстановившись, вернулся на фронт СВО.

Источник: РИА URA.RU
Больше новостей на Dnrnews.ru