Николай Михайлов: С 1 января 2025 года ОСАГО станет обязательным для автовладельцев ДНР

16 декабря 2024, 09:09

С 1 января 2025 года ОСАГО станет обязательным для автовладельцев ДНР

Штрафы в 800 рублей ждут тех, кто продолжит управление автомобилем без полиса ОСАГО. Специалисты призывают автомобилистов приобрести страховки уже сейчас.

Сделать это просто достаточно обратиться в офис страховой компании или в отделение Почты Донбасса. Принести с собой паспорт, техпаспорт транспортного средства и водительские удостоверения всех, кто будет вписан в страховой полис.

ОСАГО обязательное страхование автогражданской ответственности.

При ДТП страховая компания выплатит пострадавшей стороне:

имущественный вред до 400 000 рублей;

вред здоровью или летальный исход до 500 000 рублей.

Восстановление своего автомобиля виновник ДТП осуществляет за свой счет.

При отсутствии страхового полиса автомобилистов ждёт штраф.

Больше новостей на Dnrnews.ru