В Старобешевском округе прошел кибертурнир с Первыми

19 декабря 2024, 10:57

В Старобешевском округе прошел кибертурнир с Первыми

18 декабря в Комсомольском индустриальном техникуме прошел кибертурнир для студентов. 8 команд играли в UFC. Ирина Паша победила.

Больше новостей на Dnrnews.ru