Николай Михайлов: В Старобешевском округе прошел кибертурнир с Первыми
19 декабря 2024, 11:01
В Старобешевском округе прошел кибертурнир с Первыми
18 декабря в Комсомольском индустриальном техникуме прошел кибертурнир для студентов. 8 команд играли в UFC. Ирина Паша победила.



Источник: Telegram-канал "Николай Михайлов"