В образовательных организациях Шахтерского муниципального округа подводят итоги первого семестра учебного года

20 декабря 2024, 11:05

В образовательных организациях Шахтерского муниципального округа подводят итоги первого семестра учебного года

На родительских собраниях родители с педагогами, подводя итоги первой половины учебного процесса 2024 2025 гг. обсуждают вопросы:

воспитания у детей и подростков взаимоуважения и последствий, к которым приводят асоциальные поступки в детских коллективах и подростковой среде;

профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних, деструктивного и девиантного поведения обучающихся;

ответственности за совершение несовершеннолетними противоправных действий, в том числе экстремистского и террористического характера;

безопасности в Интернете;

безопасность детей в период зимних каникул, включая пожарную безопасность и соблюдение правил дорожного движения.

В спортивном комплексе Олимп города Шахтерска состоялся товарищеский матч по мини-футболу в котором приняли участие юные спортсмены ДЮСШ города и волонтеры регионального отделения Молодая гвардия Сахалинской области.

Матч проходил в прекрасной дружественной обстановке. Эмоции были на пределе. Зрители остались в восторге.

Инициатива и владение мячом в большей степени была за воспитанниками спортивной школы, но опыт сыграл свое.

Матч закончится со счетом 11:9 в пользу волонтеров Сахалинской области.

Спортивный вечер завершился турниром по пенальти. Лучшим игрокам от Смирныховского района Сахалинской области были подарены портативные аудио системы.

Больше новостей на Dnrnews.ru