В образовательных организациях Шахтерского муниципального округа подводят итоги первого семестра учебного года
В образовательных организациях Шахтерского муниципального округа подводят итоги первого семестра учебного года
На родительских собраниях родители с педагогами, подводя итоги первой половины учебного процесса 2024 2025 гг. обсуждают вопросы:
воспитания у детей и подростков взаимоуважения и последствий, к которым приводят асоциальные поступки в детских коллективах и подростковой среде;
профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних, деструктивного и девиантного поведения обучающихся;
ответственности за совершение несовершеннолетними противоправных действий, в том числе экстремистского и террористического характера;
безопасности в Интернете;
безопасность детей в период зимних каникул, включая пожарную безопасность и соблюдение правил дорожного движения.
В спортивном комплексе Олимп города Шахтерска состоялся товарищеский матч по мини-футболу в котором приняли участие юные спортсмены ДЮСШ города и волонтеры регионального отделения Молодая гвардия Сахалинской области.
Матч проходил в прекрасной дружественной обстановке. Эмоции были на пределе. Зрители остались в восторге.
Инициатива и владение мячом в большей степени была за воспитанниками спортивной школы, но опыт сыграл свое.
Матч закончится со счетом 11:9 в пользу волонтеров Сахалинской области.
Спортивный вечер завершился турниром по пенальти. Лучшим игрокам от Смирныховского района Сахалинской области были подарены портативные аудио системы.




