«Честь и слава защитникам»

20 декабря 2024, 15:31

Честь и слава защитникам

В преддверии празднования Нового года в рамках проведения федеральной акции Новый год в каждый дом. Военнослужащие 20.12.2024 года творческие коллективы МБУ Дворец культуры им. И. Франко г. Донецка поздравили бойцов СВО, находящихся на лечении в одном из лечебных учреждений с наступающим Новым годом. Для поднятия настроения военнослужащих ребята подготовили праздничный концерт, а Дед Мороз вручил письма, которые были написаны детьми, и сладкие подарки.

Новый год - это еще один повод поблагодарить наших военнослужащих за защиту национальных ценностей и народа России. Мы гордимся каждым героем, который сейчас в зоне спецоперации отстаивает интересы страны или вернулся домой, исполнив свой ратный долг.

#МЫВМЕСТЕ #Росмолодежь #Росмолодежь_добро #Доброслужащий #ДНР

Больше новостей на Dnrnews.ru