Ученики гвардейского класса школы 1 продолжают участвовать в просветительско-развлекательной программе в Москве

20 декабря 2024, 15:38

Ученики гвардейского класса школы 1 продолжают участвовать в просветительско-развлекательной программе в Москве

19 декабря, в третий день московского форума Золотой эполет, ученики 8 класса вместе с классным руководителем посетили Российский государственный университет имени А. Н. Косыгина.

Дети презентовали свои команды, поучаствовали в викторине Наука и технологии на службе Отечеству, посетили научные центры и лаборатории, защитили исследовательские проекты, приняли участие в интеллектуальных состязаниях по физике и, конечно же, прогулялись по Красной площади.

Больше новостей на Dnrnews.ru