Курахово - всё.. Поздравляю всех нас всех с окончательным снятием осады Донецка. Кошмар длинной в 10 лет окончен

20 декабря 2024, 17:16

Курахово - всё.

Поздравляю всех нас всех с окончательным снятием осады Донецка. Кошмар длинной в 10 лет окончен.

Курахово было, во-первых, основным тыловым и логистическим узлом этой осады, а, во-вторых, последней позицией, с которой было возможно обстреливать Донецк из ствольной артиллерии.

ВСУшники окончательно бежали из города вчера поздно вечером.

Работайте, братья.

Больше новостей на Dnrnews.ru