Директор средней школы 33 в Мариуполе поблагодарила строителей за восстановление образовательного учреждения

22 декабря 2024, 11:39

Директор средней школы 33 в Мариуполе поблагодарила строителей за восстановление образовательного учреждения

В 2022 году здание получило большие повреждения. Было много попаданий в крышу, пострадали перекрытия, часть школы сгорела. Благодаря усилиям строителей, школа вновь открыла свои двери в сентябре этого года. Мы уже обучаем наших деток. Огромное спасибо ППК Единый заказчик и всем строителям, которые работали над восстановлением нашей школы, сказала директор учреждения Елена Коноваленко.

Специалистами были устранены все конструктивные повреждения здания, обновлены кровля и окна, проведено устройство новых инженерных систем. Также капитально отремонтированы внутренние помещения школы и благоустроена прилегающая территория.

Источник: Пресс-служба ППК Единый заказчик в сфере строительства

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru