Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики!

22 декабря 2024, 12:15

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником Днём энергетика!

Ежегодно 22 декабряв России отмечается День энергетика. Так исторически сложилось, что людей, обеспечивающих наши дома теплом и светом, мы чествуем в морозный зимний и самый короткий световой день в году.

Это совпадение символично, ведь именно в таких условиях, наиболее очевидна ценность труда энергетиков.

Энергетики герои. Зачастую ремонтные работы приходится выполнять с риском для жизни, под обстрелами врага, в условиях неблагоприятной погоды и обледенения. Но вы мужественно и стойко выполняете свой долг.

Желаю вам безаварийных ситуаций и успехов в нелегкой работе. Здоровья, благополучия, счастья!

Больше новостей на Dnrnews.ru