«Я всегда гордился своим дедом, который прошел Великую Отечественную войну. Я всегда хотел быть похожим на него. Потому что я хотел и хочу жить на Родине, обеспечить своим детям и внукам счастливое будущее у себя дома, в...
22 декабря 2024, 15:48
Я всегда гордился своим дедом, который прошел Великую Отечественную войну. Я всегда хотел быть похожим на него. Потому что я хотел и хочу жить на Родине, обеспечить своим детям и внукам счастливое будущее у себя дома, в России, а не бегать и преклоняться перед Западом, - Председатель Народного Совета ДНР Константин Кузьмин в интервью интернет-изданию Украина.ру рассказал, почему присоединился к Русской весне в 2014 году.
Источник: Telegram-канал "Народный Совет ДНР"