"Очень опасно было, летели дроны, стрельба была, минометами били

22 декабря 2024, 16:24

"Очень опасно было, летели дроны, стрельба была, минометами били. Вышло нас всего лишь два человека, а было шестеро"

Так описывает свой выход из Дзержинска мирный житель. Практически все, кто смог уцельть в этом аду рассказывают News Front о ненависти и приступлениях ВСУ, которые давно перестали быть армией, а стали террористами и убийцами.

Больше новостей на Dnrnews.ru