Волонтеры группы «Москва-Донбасс» провели утренник для детей с ограничениями здоровья
Представители Международной волонтерской группы Москва-Донбасс провели в Донецке новогодний концерт для детей с инвалидностью.

Команда Международной волонтерской группы Москва-Донбасс приняла участие в праздничном утреннике, посвященном наступающим новогодним праздникам. Мероприятие состоялось в Доме культуры имени С.М. Кирова города Донецка при поддержке Telegram-канала Народная милиция.
В рамках концерта особое внимание было уделено детям с ограниченными возможностями. Для них волонтеры передали сладкие подарки, подарив ребятам радость и праздничное настроение.
Мероприятие было посвящено сразу двум праздникам: Дню Святого Николая и Новому году. Дети получили огромное удовольствие, такие мероприятия у нас проходят каждый год. Огромное спасибо волонтерам группы Москва-Донбасс, сказала заместитель председателя ОО Шаг навстречу Надежда Витальевна.
Источник: НМ ДНР
150 тысяч человек выехало с Украины за сутки Госспогранслужба