Российские бойцы разбили подразделение ВСУ на Кураховском направлении

22 декабря 2024, 17:07

Российские бойцы разбили подразделение ВСУ на Кураховском направлении

Двенадцать солдат на хорошо укрепленных позициях Кураховского направления уничтожили бойцы штурмовой роты горного мотострелкового соединения группировки Центр. Российские военнослужащие действовали вчетвером. Об этом рассказал командир штурмовой роты Стефан Сазонов (позывной Кобра).

Закинули в блиндаж гранаты, зашли и уничтожили в опорнике еще четырех солдат ВСУ. Всего там зачистили двенадцать украинских военных, - цитируют командира РИА Новости.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru