В следующем году Донецк начнут восстанавливать по-столичному!

23 декабря 2024, 09:45

В следующем году Донецк начнут восстанавливать по-столичному!

Рассказал глава ДНР Денис Пушилин в эфире телеканала Россия 24.

Мы увидим уже, как растут новостройки и то, как преображается столица нашего региона, отметил он.

ПОДПИСАТЬСЯ

#насамомделе #насамомделевдонецке #ДНР #донецк #донецьк #donetsk

Наш чат

Наш бот

Наш Дзен

Больше новостей на Dnrnews.ru