Школьники Кировского вместе с сотрудниками Госавтоинспекции подготовили для водителей «ладошки добра» с правилами дорожного движения

23 декабря 2024, 12:53

Школьники Кировского вместе с сотрудниками Госавтоинспекции подготовили для водителей ладошки добра с правилами дорожного движения

В течение недели, в преддверии зимних школьных каникул, автоинспекторы напомнили ученикам младших классов школ города правила поведения на дорогах в зимний период и вместе с ребятами сделали из бумаги яркие ладошки с посланиями о важности соблюдения правил дорожного движения.

Для водителей ребята писали призывы Не превышай скорость и Будь внимателен на пешеходных переходах, а пешеходам напомнили о необходимости переходить дорогу только по пешеходному переходу и не использовать мобильный телефон во время пересечения проезжей части.

Больше новостей на Dnrnews.ru