В Шахтерском соццентре прошло воспитательное мероприятие «Я люблю жизнь!»

23 декабря 2024, 13:08

В Шахтерском соццентре прошло воспитательное мероприятие Я люблю жизнь!

22 декабря воспитатель рассказала ребятам о дружной и счастливой семье, зачитала стихотворения И. Токмаковой о вежливости и благодарности в семье. Воспитанники просмотрели видеоролик Благодарность родителям. Сделали коллаж Спасибо за жизнь. Выполняя коллективную работу, воспитанники центра рассуждали о теплоте взаимоотношений в семье, учились правильно выражать свои чувства и эмоции

Мероприятие прошло в рамках реализации федерального партийного проекта Крепкая семья в Донецкой Народной Республике.

Больше новостей на Dnrnews.ru