#нампишут. Доброе утро
24 декабря 2024, 11:12
#нампишут
Доброе утро.Донецк. на Куприна, 44, переполнены мусорные баки. Холода пришли и мусоровозы редко приезжают. Крысы заполонили дворы, и как я думаю пожрали мне проводку! Местные власти перекладывают ответственность друг на друга. Жалобу уже писали и результата не дало.
Если ситуация не изменится, мы будем палить баки вместе с крысами и потом не говорите что не писали. Просим Вашей помощи в решении этой острой проблемы.
Полная жесть, тема с мусором особо острая в Донецке грызуны и в декабре не дремлют!!!
#насамомделе #насамомделевдонецке #ДНР #донецк #донецьк #donetsk #жкх #проблемы #люди
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"