300 новых автобусов пополнили автопарк ДНР по федеральным программам за два года!

24 декабря 2024, 16:49

300 новых автобусов пополнили автопарк ДНР по федеральным программам за два года!

Многие машины уже вышли на муниципальные и междугородние рейсы об этом сообщил министр транспорта Республики.

Также 160 км трасс обновила госкорпорация Автодор в рамках реализации программы экономического развития ДНР. Новые участки дорожного полотна появились в Мариуполе, Урзуфе, Амвросиевке, Мангуше и других населенных пунктах.

#автобусы #транспорт #перевозки #МинтрансДНР

Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН

Больше новостей на Dnrnews.ru