300 новых автобусов пополнили автопарк ДНР по федеральным программам за два года!
24 декабря 2024, 16:49
300 новых автобусов пополнили автопарк ДНР по федеральным программам за два года!
Многие машины уже вышли на муниципальные и междугородние рейсы об этом сообщил министр транспорта Республики.
Также 160 км трасс обновила госкорпорация Автодор в рамках реализации программы экономического развития ДНР. Новые участки дорожного полотна появились в Мариуполе, Урзуфе, Амвросиевке, Мангуше и других населенных пунктах.
#автобусы #транспорт #перевозки #МинтрансДНР
Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"