Красноармейск в подконтрольной ВСУ части остался без электричества

28 декабря 2024, 14:42

В городе Красноармейск в подконтрольной ВСУ части ДНР полностью пропало электричество.

    Об этом сообщает назначенная Киевом городская военная администрация в Telegram-канале.

    Весь Покровск аварийно обесточен, отмечается в сообщении.

    В администрации подчеркнули, что не располагают информацией о времени, которое потребуется на восстановление энергоснабжения в городе.

    Ранее Вооружённые силы России нанесли массированный удар по энергообъектам Украины. После атаки начали поступать сообщения о перебоях с электричеством из разных районов страны.

    Источник: RT на русском
    Больше новостей на Dnrnews.ru