Красноармейск в подконтрольной ВСУ части остался без электричества
28 декабря 2024, 14:42
В городе Красноармейск в подконтрольной ВСУ части ДНР полностью пропало электричество.
Об этом сообщает назначенная Киевом городская военная администрация в Telegram-канале.
Весь Покровск аварийно обесточен, отмечается в сообщении.
В администрации подчеркнули, что не располагают информацией о времени, которое потребуется на восстановление энергоснабжения в городе.
Ранее Вооружённые силы России нанесли массированный удар по энергообъектам Украины. После атаки начали поступать сообщения о перебоях с электричеством из разных районов страны.
Источник: RT на русском