Глава ДНР Денис Пушилин сообщил об отмене комендантского часа в Республике в период с 31 декабря 2024 года по 7 января 2025 года
29 декабря 2024, 23:15
Глава ДНР Денис Пушилин сообщил об отмене комендантского часа в Республике в период с 31 декабря 2024 года по 7 января 2025 года.
#насамомделе #насамомделевдонецке #ДНР #донецк #донецьк #donetsk
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"