Полиция ДНР усилит патрулирование на время приостановки комендантского часа

Донецк, 30 дек ДАН. Полиция ДНР перейдет на усиленное патрулирование улиц на время отмены комендантского часа. Об этом сегодня сообщил Глава Республики Денис Пушилин в своем телеграм-канале.
Действие режима комендантского часа приостанавливается на период с 23:00 часов 31 декабря до 04:00 часов 7 января 2025 года. Такое решение принял Штаб обороны ДНР. МВД ДНР обеспечит усиленное патрулирование, написал Пушилин.
Накануне Пушилин сообщил о плане отменить комендантский час на праздничные и выходные дни. Он добавил, что считает такое решение абсолютно правильным, чтобы жители могли посетить родных и близких без временных ограничений.
Понятно, меры безопасности должны соблюдаться. Безусловно, мы понимаем, что правоохранительные органы работают круглосуточно, но все же без комендантского часа будет всем дышаться легче, подчеркнул руководитель региона.
Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!