В Мариуполе рассказали, с чем чаще всего обращаются жители округа к властям

31 декабря 2024, 09:15

    Донецк, 31 дек ДАН. Администрация городского округа Мариуполь приняла более 11,5 тыс. обращений жителей за год. Об этом сообщил Донецкому агентству новостей глава муниципалитета Олег Моргун.

    Постоянно находиться в тесном контакте с жителями, оперативно реагировать на их обращения и оказывать максимальное содействие в решении актуальных вопросов приоритетное направление работы Администрации городского округа Мариуполь. За год в администрацию поступило свыше 11,5 тыс. обращений граждан. Их основная тематика, как и на встречах, в основном, касалась вопросов жилищно-коммунального характера, проведения ремонтно-восстановительных работ и предоставления мер социальной поддержки за утраченное или поврежденное жилье, сказано в сообщении.

    Моргун добавил, что муниципальные власти в этом году провели 121 встречу с гражданами, на которые пришли более 2 тыс. жителей. Ни одно из обращений не осталось без ответа. По каждому профильные специалисты подготовили и предоставили исчерпывающую информацию, заверил собеседник агентства.

    Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!

    Больше новостей на Dnrnews.ru