ВСУ обстреляли Пантелеймоновку в ДНР 1 января из РСЗО HIMARS
2 января 2025, 20:30
ВСУ обстреляли Пантелеймоновку в ДНР 1 января из РСЗО HIMARS
Вооруженные формирования Украины обстреляли населенный пункт Пантелеймоновка 1 января из реактивной артиллерии HIMARS. Об этом сообщили в Представительстве ДНР в СЦКК.
По их данным, украинские боевики вели огонь предположительно из района населенного пункта Андреевка (Дзержинское направление). Противник использовал шрапнельные ракеты М30А1.
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"