ВСУ обстреляли Пантелеймоновку в ДНР 1 января из РСЗО HIMARS

2 января 2025, 20:30

ВСУ обстреляли Пантелеймоновку в ДНР 1 января из РСЗО HIMARS

Вооруженные формирования Украины обстреляли населенный пункт Пантелеймоновка 1 января из реактивной артиллерии HIMARS. Об этом сообщили в Представительстве ДНР в СЦКК.

По их данным, украинские боевики вели огонь предположительно из района населенного пункта Андреевка (Дзержинское направление). Противник использовал шрапнельные ракеты М30А1.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru