Покровск на очереди.. Как сообщает тг-канал Condottieros, на въезде в Покровск наши ДРГ взорвали стеллу, возле которой записывали видео с Зеленским. Основным частям ВС РФ до первых застроек, меньше 1,5 км
3 января 2025, 19:45
Покровск на очереди.
Как сообщает тг-канал Condottieros, на въезде в Покровск наши ДРГ взорвали стеллу, возле которой записывали видео с Зеленским. Основным частям ВС РФ до первых застроек, меньше 1,5 км.
ВСУ в Покровске все больше втягиваются в город с окраин. В городе две недели нет электроэнергии и тепла. Все коммунальные предприятия остановлены.
Источник: Telegram-канал "Lomovka"