В Национальном центре «Россия» пройдет музыкальный спектакль Вероники Кожухаровой и Хироко Иноуэ "Симфония жизни"
В Национальном центре Россия пройдет музыкальный спектакль Вероники Кожухаровой и Хироко Иноуэ "Симфония жизни"
18 января на площадке Национального центра состоится уникальный концерт, где встретятся два музыкальных мира: саксофон и орган гармонично зазвучат в сопровождении мультимедийных визуальных решений.
Зрителям предложат задуматься о вечных темах, одна из которых выбор, определяющий будущее. С этой развилкой точно сталкивались главные героини концерта Вероника Кожухарова саксофонистка, признанная звезда нового поколения российских виртуозов-инструменталистов и Хироко Иноэ японская и российская классическая органистка.
Приглашаем прожить чувственные истории и глубокие эмоции вместе с признанными музыкантами. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.
Подписывайтесь на канал Национального центра Россия