ВНИМАНИЕ АБОНЕНТОВ ТЕПЛОСЕТИ !

6 января 2025, 15:09

ВНИМАНИЕ АБОНЕНТОВ ТЕПЛОСЕТИ !

Не сливайте воду из системы отопления!

В связи с дефицитом водоснабжения в Республике Филиал Снежноетеплосеть предпримет меры по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с несанкционированным водоразбором из систем отопления котельных Снежного и Тореза. В отопительную систему будет добавляться специальный краситель типа Уранин А.

В связи с тем, что система теплоснабжения является ЗАКРЫТОЙ Филиал Снежноетеплосеть не несет ответственность за возможные последствия для жителей, имеющих несанцкионированные врезки в системе отопления и отбирающих (ворующих) воду из батарей.

Несанкционированный водоразбор, то есть слив горячей воды из системы отопления для бытовых нужд, приводит к значительным потерям выработанного тепла и нарушает гидравлический режим работы тепловой сети. При значительном водоразборе (сливе из системы отопления) возможно резкое понижение давления в системе теплоснабжения.

Подробнее по ссылке: https://vk.com/wall-213754818_9702

Больше новостей на Dnrnews.ru