«П****сы, мирных убили»: ВСУ бомбили гражданских в Новоелизаветовке в ДНР
6 января 2025, 19:42
П****сы, мирных убили: ВСУ бомбили гражданских в Новоелизаветовке в ДНР
Боевики сбрасывали гранаты с дронов на людей, которые хотели выйти в сторону российских позиций из Новоелизаветовки (покровское направление). На видео показано минимум 10 убитых мирных жителей.
Люди идут к нам, они их убивают, комментируют российские бойцы.
ВС РФ освободили Новоелизаветовку 31 декабря, но
ВСУ, как сообщают военкоры, все еще за нее цепляются.
Источник: Telegram-канал "Осташко! Важное"