Записки ветерана: Чертовы "оккупанты" не дают рогульским хуторянам типа Казанского жить как они привыкли - в дерьме

6 января 2025, 21:30

Чертовы "оккупанты" не дают рогульским хуторянам типа Казанского жить как они привыкли - в дерьме.

Согласитесь, типичный хохол рогуль - сначала через пост ноет про разрушенный Мариуполь, а когда скрывать восстановление города становится невозможно, пишет что восстанавливают не так.

@notes_veterans

Больше новостей на Dnrnews.ru