Записки ветерана: Чертовы "оккупанты" не дают рогульским хуторянам типа Казанского жить как они привыкли - в дерьме
6 января 2025, 21:30
Чертовы "оккупанты" не дают рогульским хуторянам типа Казанского жить как они привыкли - в дерьме.
Согласитесь, типичный хохол рогуль - сначала через пост ноет про разрушенный Мариуполь, а когда скрывать восстановление города становится невозможно, пишет что восстанавливают не так.
Источник: Telegram-канал "ZАПИСКИ VЕТЕРАНА"