Разогреваемся после праздников

6 января 2025, 22:18

Разогреваемся после праздников

Активисты Харцызского штаба МГЕР ДНР приняли участие в турнире по волейболу.

Новый год молодогвардейцы начали со спортивной игры. Победу одержала команда Адреналин.

Поздравляем ребят!

А фотографии можно найти в альбоме

Мероприятие прошло в рамках программы Донбасс | 180.

Вчера, 5 января, на базе ГБОУ "СШ 22" прошёл новогодний и Рождественский турнир по волейболу среди смешанных команд молодёжи г. о. .Харцызск по инициативе городского штаба "МГЕР", совместно с МБУ "ХГЦФЗН" Спорт для всех ".

Соревнования такого уровня проводятся не первый раз в нашем округе, и стали уже традиционными, оказавшись по нраву нашей молодёжи.

В турнире приняли участие 6 команд :

"Адреналин", "Дрим Тим", "Зенит", "Без БАБ", "Вол рота", "Горняк".

С приветственным словом выступили Кряжева Ева представитель центрального штаба "Молодая Гвардия Единая Россия" и руководитель городского штаба "МГЕР" - Брильчук Дарина.

В ходе волейбольных баталий места распределились следующим образом :

1-е место - команда Адреналин

2-е место - команда Зенит

3-е место - команда Горняк

4-е место - команда Вол рота

5-е место - команда Дрим Тим

6-е место - команда Без БАБ

Команды были награждены грамота и сладкими призами.

Это был первый предварительный турнир в 2025 году, так как 2025 год объявлен годом Защитников Отечества ребята смогут потренировавшись сыграть в феврале, показав лучшие результаты. Пожелаем им хорошей подготовки и дальнейших побед.

Больше новостей на Dnrnews.ru