«П****сы, мирных убили»: выродки ВСУ бомбили гражданских в Новоелизаветовке в ДНР
7 января 2025, 09:49
П****сы, мирных убили: выродки ВСУ бомбили гражданских в Новоелизаветовке в ДНР
Укромрази сбрасывали гранаты с дронов на людей, которые хотели выйти в сторону российских позиций из Новоелизаветовки (Красноармейское направление).
На видео минимум 10 убитых мирных жителей.
Люди идут к нам, они их убивают, комментирует наш боец.
ВС РФ освободили Новоелизаветовку 31 декабря, но ВСУ, как сообщают военкоры, все еще за нее цепляются.
РИА ДНР | Предложить новость | Наш чат | Проголосовать за канал
Источник: Telegram-канал "РИА ДНР", репост WarDonbass