«П****сы, мирных убили»: выродки ВСУ бомбили гражданских в Новоелизаветовке в ДНР

7 января 2025, 09:49

П****сы, мирных убили: выродки ВСУ бомбили гражданских в Новоелизаветовке в ДНР

Укромрази сбрасывали гранаты с дронов на людей, которые хотели выйти в сторону российских позиций из Новоелизаветовки (Красноармейское направление).

На видео минимум 10 убитых мирных жителей.

Люди идут к нам, они их убивают, комментирует наш боец.

ВС РФ освободили Новоелизаветовку 31 декабря, но ВСУ, как сообщают военкоры, все еще за нее цепляются.

РИА ДНР | Предложить новость | Наш чат | Проголосовать за канал


Источник: Telegram-канал "РИА ДНР", репост WarDonbass
Больше новостей на Dnrnews.ru