Программу профобучения РСО намерены запустить в Республике в этом году

7 января 2025, 12:24

    Донецк, 7 янв ДАН. Программа профессионального обучения РСО заработает в ДНР уже в этом году. такими планами с Донецким агентством новостей поделилась руководитель Донецкого регионального отделения РСО Александра Кульгина.

    В этом году мы поставили для себя высокую планку, которой должны придерживаться и повышать! Планируем запустить в ДНР программу профессионального обучения РСО, развивать строительное направление в технических вузах, трудовые отряды подростков и стараться максимально привлекать нашу местную молодежь к труду, отметила Кульгина.

    Собеседница ДАН добавила, что среди планов на 2025-й увеличение географии деятельности строительных отрядов на освобожденные города.

    Мы четко определяем, что самая важная наша задача развивать нашу малую Родину, а значит работать на нашей территории: отстраивать города, трудиться на наших предприятиях, развивать нашу экономику. Поэтому, работаем и будет работать во благо Республики, резюмировала руководитель реготделения РСО.

    Ранее в Студотрядах ДНР рассказали о главных достижениях в 2024-м году.

    Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!

    Больше новостей на Dnrnews.ru