©©©©©«Они думали, мы пойдем через мост», а наши бойцы прорвались в Курахово на лодках через водохранилище

9 января 2025, 17:15

Они думали, мы пойдем через мост, а наши бойцы прорвались в Курахово на лодках через водохранилище.

Всушники долго держали оборону на подступах к городу и засели у местного водохранилища. Повсюду были огневые точки, рассказали бойцы военкору Звезды Анастасии Авсюк. Ей удалось подобраться максимально близко к Курахово.

Но наша стрелковая бригада пройдет вперед любыми способами, в этот раз на лодках (точнее, на трех). На них ночью переправились 10 отважных штурмовиков. Сверху их поддерживали операторы дронов.

Подписаться на Zvezdanews | * Предложить новость

Больше новостей на Dnrnews.ru