©©©©©«Они думали, мы пойдем через мост», а наши бойцы прорвались в Курахово на лодках через водохранилище
9 января 2025, 17:15
Они думали, мы пойдем через мост, а наши бойцы прорвались в Курахово на лодках через водохранилище.
Всушники долго держали оборону на подступах к городу и засели у местного водохранилища. Повсюду были огневые точки, рассказали бойцы военкору Звезды Анастасии Авсюк. Ей удалось подобраться максимально близко к Курахово.
Но наша стрелковая бригада пройдет вперед любыми способами, в этот раз на лодках (точнее, на трех). На них ночью переправились 10 отважных штурмовиков. Сверху их поддерживали операторы дронов.
Подписаться на Zvezdanews | * Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Zvezdanews"