«Мариупольгорсвет» проверил работу энергооборудования

10 января 2025, 11:15

Мариупольгорсвет проверил работу энергооборудования

Первые дни нового года специалисты посвятили проверке работоспособности энергооборудования по всему городу.

В каждом районе электрики обследовали шкафы управления освещением, заменили вышедшие из строя светильники и проконтролировали работу праздничной иллюминации.

Также в поселке Ялта сотрудники аварийно-диспетчерской службы МУП АГМ Мариупольгорсвет произвели вырубку 19 аварийно-опасных деревьев, обеспечив безопасность жителей и оборудования.

Больше новостей на Dnrnews.ru