«Мариупольгорсвет» проверил работу энергооборудования
10 января 2025, 11:15
Мариупольгорсвет проверил работу энергооборудования
Первые дни нового года специалисты посвятили проверке работоспособности энергооборудования по всему городу.
В каждом районе электрики обследовали шкафы управления освещением, заменили вышедшие из строя светильники и проконтролировали работу праздничной иллюминации.
Также в поселке Ялта сотрудники аварийно-диспетчерской службы МУП АГМ Мариупольгорсвет произвели вырубку 19 аварийно-опасных деревьев, обеспечив безопасность жителей и оборудования.
Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"