ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ. В стенах Управы Орджоникидзевского внутригородского района состоялась встреча жителей с руководителем Управы Орджоникидзевского внутригородского района Овсиенко Игорем Анатольевичем
10 января 2025, 14:57
ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ
В стенах Управы Орджоникидзевского внутригородского района состоялась встреча жителей с руководителем Управы Орджоникидзевского внутригородского района Овсиенко Игорем Анатольевичем.
Главной темой для обсуждения стала выдача вторичного муниципального жилья новым собственникам.
Игорь Анатольевич предоставил разъяснения о процедуре получения квартир и ответил на вопросы участников встречи.
