В Киевском районе Донецка восстановили нарушенную обстрелом подачу электричества
10 января 2025, 15:33

Донецк, 10 янв ДАН. Электроснабжение, нарушенное в результате обстрела Киевского района Донецка со стороны ВСУ, восстановлено. Об этом сообщил глава округа Алексей Кулемзин.
По информации Государственного предприятия Донецкие городские электрические сети, в Киевском районе все трансформаторные подстанции запитаны, проинформировал Кулемзин.
Сегодня утром противник дальнобойными ракетами обстрелял район Шахтерской площади в Донецке. Ранены четыре мирных жителя, повреждено здание супермаркета Молоко, автомобили и близлежащие дома. Из-за обстрела также было обесточено 6 трансформаторных подстанций.
Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK
Источник: Донецкое агентство новостей