Новый выброс нефтепродуктов произошел в Черном море

10 января 2025, 17:49

Новый выброс нефтепродуктов произошел в Черном море.

Специалисты обнаружили мазут, вытекающий с кормы танкера Волганефть-239, который лежащей на мели недалеко от берега, сообщили в оперштабе Кубани.

Кадры апокалиптичные, к сожалению

ПОДПИСАТЬСЯ

#насамомделе #насамомделевдонецке #ДНР #донецк #донецьк #donetsk #Черноеморе #мазут #экология

Наш чат

Наш бот

Наш Дзен

Больше новостей на Dnrnews.ru