Новый выброс нефтепродуктов произошел в Черном море
10 января 2025, 17:49
Новый выброс нефтепродуктов произошел в Черном море.
Специалисты обнаружили мазут, вытекающий с кормы танкера Волганефть-239, который лежащей на мели недалеко от берега, сообщили в оперштабе Кубани.
Кадры апокалиптичные, к сожалению
#насамомделе #насамомделевдонецке #ДНР #донецк #донецьк #donetsk #Черноеморе #мазут #экология

Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"