ВС РФ заняли террикон на севере Дзержинска (Торецка) и подняли над ним флаг
11 января 2025, 01:12
ВС РФ заняли террикон на севере Дзержинска (Торецка) и подняли над ним флаг
Вражеские знамена были сброшены с господствующего над северной частью города терриконе 10 вслед за самими всушниками.
Источник: Telegram-канал "ANNA NEWS"