ВС РФ заняли террикон на севере Дзержинска (Торецка) и подняли над ним флаг

11 января 2025, 01:12

ВС РФ заняли террикон на севере Дзержинска (Торецка) и подняли над ним флаг

Вражеские знамена были сброшены с господствующего над северной частью города терриконе 10 вслед за самими всушниками.


Больше новостей на Dnrnews.ru