В Дзержинске/Торецке под контролем украинской армии осталась лишь маленькая часть города, ситуация ухудшается, сообщает лейтенант ВСУ с позывным «Алекс»
11 января 2025, 12:58
В Дзержинске/Торецке под контролем украинской армии осталась лишь маленькая часть города, ситуация ухудшается, сообщает лейтенант ВСУ с позывным Алекс.
По Торецку, к сожалению, плохи дела, российская Армия продвинулся за последние недели, под украинским контролем осталась маленькая часть города. Вообще контроль Торецка играет ключевую роль на направлении. Так же все окрестности заняты Российсской Армией, написал он
ВСУшник Богдан Мирошников тем временем сообщает о тяжелой ситуации для украинских боевиков в Часовом Яре.
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"