ЯНТАРНОЕ — НАШЕ!. Парни из штурмового отряда 10 танкового полка 20 дивизии водрузили там русский флаг! Работайте, братья! ПОДПИСАТЬСЯ #насамомделе #насамомделевдонецке #ДНР #донецк #донецьк #donetsk #сво Наш чат
12 января 2025, 00:54
ЯНТАРНОЕ НАШЕ!
Парни из штурмового отряда 10 танкового полка 20 дивизии водрузили там русский флаг!
Работайте, братья!
#насамомделе #насамомделевдонецке #ДНР #донецк #донецьк #donetsk #сво

Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"